«Сладковско-Заречное» оказывает поддержку социально-экономическому развитию Оренбургской области

20.11.2017

Свыше 2 миллионов рублей с начала года направило ООО «Сладковско-Заречное», входящее в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, на реализацию благотворительных, спонсорских и социально значимых проектов в Оренбургской области.

Традиционно благотворительные программы нефтедобывающих предприятий носят адресный характер и ориентированы на развитие духовности, культуры, спорта, образования, а также помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Благодаря помощи нефтяников к началу учебного года отремонтирован пищеблок в здании МБОУ Ташлинская средняя образовательная школа. Выделены средства на ремонт крыши инфекционного отделения ГБУЗ Ташлинская районная больница. В с.Болдырево Ташлинского района для обеспечения водой фельдшерско-акушерского пункта профинансированы работы по бурению скважины. В рамках реализации государственной программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья» были выделены средства для строительства нового многоквартирного дома/

В честь празднования 274 годовщины со дня основания Оренбурга предприятие оказало поддержку в подготовке и проведении мероприятий, посвященных к Дню города и празднику Цветов.

Партнерские отношения нефтяников и муниципальных властей ориентированы на совместное решение задач социально-экономического развития Оренбургской области.


Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»