Дед Мороз и Снегурочка исполнили новогодние желания ребят из Тюльганской школы-интерната

29.12.2023
Как и все дети, воспитанники «Специальной школы-интерната для детей, оставшихся без попечения родителей» писали перед Новым годом свои письма главному волшебнику предстоящих праздников. Однако эти письма, конечно, через Северный полюс оказались в Оренбурге, а именно в офисе Нефтяной компании «Сладковско-Заречное».

Все желания ребят были размещены на первом этаже офиса, где каждый проходящий сотрудник мог почувствовать себя Дедом Морозом и исполнить мечту ребенка. Кто-то покупал подарок самостоятельно, кто-то складывался отделом, но к декабрю мешок Деда Мороза был заполнен и ни одного письма не осталось без внимания.

В письмах встречались самые разные желания, кто-то хотел игрушки; очень много ребят просили наборы для творчества: 3D ручки, мозаики, картины по номерам; кто-то хотел спортивный инвентарь. Каждое желание было уникальным, а объединило их то, что все они сбылись. 
Перед самым Новым годом Совет молодых специалистов «Сла-Зара» привез подарки ребятам в Тюльганский район. Сотрудники также подготовили для детей театрализованное поздравление, где в конце появлялся сам Дедушка Мороз и каждому вручал подарки.

- Новый год – это время, когда все вокруг становятся добрее, ты можешь идти по улице и совершенно незнакомый человек поздравит тебя с праздником и улыбнется, либо поздравишь ты и тебя в ответ. Это волшебная пора! И вот это ощущение Новогоднего чуда, оно закладывается в детстве, когда все хотят увидеть Деда Мороза, с утра под елкой найти подарок, и даже когда вырастаем мы все равно это чувство ощущаем в себе и дарим уже другим. Ребята из школы-интерната, как и все заслуживают этот праздник, и это чудо. Сегодня его дарим мы, завтра будут дарить уже они! Хочу поблагодарить каждого, кто принимал участие в поздравлении ребят, и тех, кто помогал финансово приобрести подарки для детей, - подчеркнул Генеральный директор Нефтяной компании «Сладковско-Заречное» А.В. Барышников.
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»