Как вы провели День защиты детей?

01.06.2023

Мало кто знает, но День защиты детей – это один из первых Международных праздников. Сегодня в разных странах он отмечается и в разные даты. В России все символично - 1 июня, первый день лета, и начало больших каникул. Для ребят устраивают различные мероприятия, которые должны задать темп будущему отдыху, причем делают это как в крупных городах, так и небольших селах. 

Порадовать детей в их праздник решили и в Ташлинском районе. Концерты провели в селах: Болдырево, Бородинск, Кинделя, Ясная Поляна и Алексеевка. Традиционно организаторами праздника является нефтяная компания «Сладковско-Заречное». Ребят ждала обширная программа с играми от сказочных персонажей, азотным шоу с экспериментами и сладкими подарками. Гвоздем программы стала уже полюбившаяся всем пенная вечеринка. 5 лет уже живет эта традиция в Ташлинском районе, и каждый раз дети остаются в восторге от такого начала лета.

- День защиты детей – это праздник, в названии которого сразу сосредоточена вся его суть, важность и актуальность. Дети самое важное сейчас, и правильное воспитание, внимание к ним – это ответственная работа каждого общественного института. «Сладковско-Заречное» за 6 лет реализовало не один проект направленный на подрастающее поколение: строительство современного детского сада в селе Ташла, ремонт спортивного зала в Кинделинской СОШ, спортивные объекты в районе и подобные праздники, - подчеркнул Генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрей Владимирович Барышников. 

Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»