«Сладковско-Заречное» вошло в рейтинг «Эксперт-400»

12.10.2022

9 октября деловое издание «Эксперт» в очередной раз опубликовало свой рейтинг предприятий «Эксперт-400». В этом году в число лучших компаний, по мнению аналитиков «Эксперта», вошло «Сладковско-Заречное». Нефтяная компания дебютировала с годовым приростом 91,63 %.

«Сладковско-Заречное» уже не первый раз попадает в число ведущих предприятий России. С 2018 года компания ежегодно числится в рейтинге крупнейших компаний Урала и Западной Сибири «Эксперт-Урал-400», в котором в 2021 году заняла 83 место. Также нефтяная компания входит в рейтинг «РБК-500» и «600 крупнейших компаний» «Коммерсанта».

— Ежедневно специалисты «Сладковско-Заречного» решают сложные задачи, благодаря которым компания растёт и увеличивает основные показатели. Успех предприятия отмечают и ведущие рейтинговые агентства России. Теперь с уверенностью можно сказать, что «Сладковско-Заречное» важный игрок не только на региональном уровне, но и в федеральном масштабе, — комментирует генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрей Владимирович Барышников.

Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»