Сотрудник нефтяной компании «Сладковско-Заречное» получил звание КМС по боксу

02.12.2022

25 ноября сотруднику нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Игорю Летову было присвоено звание кандидата в мастера спорта по боксу.

Новое спортивное звание Игоря Летова — результат усердных и регулярных тренировок. В бокс Игорь Сергеевич пришёл недавно — первая тренировка состоялась 18 февраля 2021 года. Однако чуть более чем за год спортсмен проделал большой путь, на который могут уходить годы.

— Я начал развиваться в боксе поздно — в 29 лет, поэтому временами сложно, но, когда есть поддержка, всё становится возможным, — отмечает Игорь Сергеевич. — Я очень благодарен своему тренеру Сергею Александровичу Косых за то, что он помогает мне и действительно вкладывает душу. Также я благодарю за поддержку в спортивных начинаниях генерального директора нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрея Владимировича Барышникова, Александра Владимировича Овчинникова и Павла Викторовича Гаврика.

— Поздравляю Игоря Летова с очередным спортивным достижением и желаю дальнейших побед, — комментирует генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрей Владимирович Барышников.

Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»