В новый учебный год с новым спортивным залом

06.10.2022

22 сентября состоялась торжественная церемония открытия обновлённого спортзала в Кинделинской школе Ташлинского района.

Капитальный ремонт спортивного зала был проведён в рамках региональной программы «Успех каждого ребёнка» при финансовой поддержке нефтяной компании «Сладковско-Заречное».

Школьников тепло и сердечно поздравил генеральный директор «Сладковско-Заречного» Андрей Владимирович Барышников. Также к ребятам обратился глава Ташлинского района Владимир Иванович Сусликов и вице-губернатор Федерации волейбола Оренбургской области, директор ВК «Оренбуржье» Виталий Николаевич Бухвалов.

Нефтяная компания «Сладковско-Заречное» пригласила принять участие в мероприятии профессиональную волейбольную команду «Нефтяник», чтобы на наглядном примере известных спортсменов показать начинающим волейболистам, что каждый из них может достичь успеха. После приветственной речи спортсмены поделились с кинделинскими школьниками своим игровым опытом и провели мастер-класс, отработав в парах с ребятами упражнения. Под конец мероприятия состоялась товарищеская игра.

Затем волейболисты отправились на нефтегазовый промысел нефтяной компании, где Андрей Владимирович Барышников познакомил спортсменов с производством, а после пригласил посетить новый вахтовый жилой комплекс и пообедать в столовой.

— Благодаря объединению усилий руководства школы, региональных властей и нефтяников занятия физкультурой у кинделинских школьников будут проходить в отремонтированном и оборудованном спортивном зале, — отмечает Андрей Владимирович. — Я поздравляю ребят, педагогов и руководство школы с открытием спортзала и желаю новых спортивных побед и процветания школе.

Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»