В Сорочинске прошёл турнир по боксу на призы ООО «Сладковско-Заречное»

10.10.2022

1 октября в Сорочинске прошёл традиционный турнир по боксу «Память» на призы ООО «Сладковско-Заречное». Соревнования собрали почти 100 детей и юношей из Оренбургской и Самарской областей.

Уже не первый год спортивный клуб «Феникс» города Сорочинска организует боксёрский турнир «Память». В этот раз мероприятие прошло при поддержке нефтяной компании «Сладковско-Заречное».

— Турнир посвящён памяти воспитанника нашего клуба, а также всех, кто внёс вклад в развитие бокса, — рассказывают организаторы. — Стоит отметить, что соревнования прошли на достойном уровне. Дети остались довольны. Большой вклад в организацию турнира внесла нефтяная компания «Сладковско-Заречное». В связи с этим от лица спортивного клуба «Феникс» мы благодарим генерального директора «Сладковско-Заречного» Андрея Владимировича Барышникова за активную жизненную позицию и вклад в развитие бокса в городе Сорочинске, а также выражаем благодарность Павлу Викторовичу Гаврику за поддержку и вклад в развитие спорта.

Лучшие боксёры по итогам соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Также были отмечены и награждены кубками спортсмены, проявившие волю к победе и лучшую технико-тактическую подготовку. За активное участие в турнире специальными призами были награждены команды из Бузулука и Жигулёвска.

— Поздравляю победителей турнира с призовыми местами и желаю всем участникам соревнований успехов в спорте и жизни, крепкого здоровья и неугасаемой энергии, — комментирует состоявшиеся соревнования генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрей Владимирович Барышников. — Нефтяная компания «Сладковско-Заречное» уделяет много внимания развитию спорта на территории присутствия. Мы не только участвуем в организации соревнований по боксу, греко-римской борьбе, большому теннису, но и помогаем в обустройстве спортивных площадок, хоккейных кортов и других спортивных объектов. Мы уверены, что спорт помогает человеку не только развиваться физически, но и тренировать силу воли.

Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»