ВИДЕОРАБОТА ПРО БЫТ НЕФТЯНИКОВ «СЛАДКОВСКО-ЗАРЕЧНОГО» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ НА КОНКУРСЕ ОСПП

17.05.2023

Студентка РГУ Нефти и газа им. Губкина Анастасия Карпушкина стала победительницей в конкурсе «Профессиональные тренды Оренбуржья». Девушка в феврале этого года сняла ролик на промысле нефтяной компании «Сладковско-Заречное», где рассказала и показала в каких условиях, живут сотрудники.

Работа Анастасии сразу же оказалась в числе лидеров открытого голосования на сайте ОСПП. Видеоролик лучшим выбрали более 600 человек. Далее он отправился на оценку конкурсной комиссии, где также остался в числе лидеров. Награждение победителей прошло в конце апреля, Анастасию наградили дипломом и подарками.

- Идея сразу показалась нам интересной. Мы несколько лет строили современный и удобный промысел, в том числе большую роль отвели Вахтовым жилым комплексам, у нас их два. Многие специалисты, приходя к нам на работу отмечают именно хорошие условия проживания. Анастасия же в своем ролике смогла интересно, я бы даже сказал, профессионально показать этот аспект. Мы поздравляем ее с победой и желаем дальнейших успехов, хоть она и учится на нефтегазовом направлении, такой ролик, говорит и о наличии навыков журналиста у Анастасии, - поздравил победительницу Генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрей Владимирович Барышников.

В конкурсе ОСПП «Профессиональные тренды Оренбуржья» ежегодно принимает участие более 100 работ со всей области, а общая длительность их составила около 7 часов. Ребята рассказывают о предприятиях в своих районах, их деятельности и производстве. Анастасия Карпушкина победила в номинации «Работаем в Оренбуржье».

Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»