Время первых: в «Сладковско-Заречном» наградили победителей и призеров конкурсов

21.04.2023

В преддверии дня Космонавтики, посвященного первому полету человека в космос, в «Сла-Заре» прошла церемония награждения своих специалистов, которые тоже оказались в ряду первых. 2023 год принес уже больше 10 крупных побед, медалей и наград в компанию, а сегодняшние призеры продолжили пополнять трофейную копилку.

Роман Сенюков стал победителем конкурса среди нефтяных компаний, ежегодно проводимого НК «Нефтиса», по оптимизации производства. Работа начальника управления по бурению и скважинным технологиям «Сладковско-Заречного» признана самой эффективной среди всех конкурсантов. Благодаря инициативе компания сократила время строительства новых скважин более чем на 20%,

Также в числе призеров этого конкурса первый заместитель генерального директора, главный инженер «Сладковско-Заречное» Евгений Михайлов. Благодарностями и грамотами отмечены: Салават Насибуллин - начальник управления по добыче нефти и газа, а также Роберт Сабирзянов - начальник управления по подготовке нефти и газа.

Два специалиста «Сладковско-Заречного» стали призерами фотоконкурса среди нефтяных компаний. Прошлогодний победитель ведущий специалист по информационным технологиям Алексей Абакумов в этот раз стал вторым, третье место также отправилось в Оренбург, его заняла Диана Диярова - юрисконсульт «Сладковско-Заречное».

- Мы всегда мотивируем своих сотрудников к участию в конкурсах разных уровней. Это отличный способ получить беспристрастную оценку работы, сравнить свои навыки с другими. Понять, где твоя сильная сторона, а где нужно еще поработать. Сегодняшние победители еще раз красноречиво доказывают, что «Сладковско-Заречное» сильная компания, с сильными специалистами, - поздравил коллег Генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрей Владимирович Барышников.

Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»